Кадровое агентство Quadri Dirigenti

Quadri Dirigenti это инновационная компания на рынке кадровых агентств. При подборе типизированных позиций сотрудничать с нами выгоднее, чем с любым иным кадровым агентством, а также заметно эффективнее, чем иметь штатного рекрутера.

Quadri Dirigenti предлагает совершенно новый вид сотрудничества клиентам. Как и в большинстве кадровых агентств Москвы наши менеджеры (рекрутеры) делятся по направлениям рынка: ИТ и Телеком Фармацевтика Промышленность FMCG Банки и Инвестиции Страхование Маркетинг, реклама, PR Логистика, транспорт и автобизнес Продажи

Принципиальное отличие Quadri Dirigenti от кадровых агентств в том, что мы не проводим очных интервью, что позволяет нам закрывать позиции в России и СНГ. Так же как и кадровое агентство занимаемся поиском и подбором персонала из различных источников, таких как: собственная база данных; internet (платные и общедоступные работные сайты); выставки/конференции; блоги; социальные сети, СМИ и т.д.

Цель и задача Quadri Dirigenti найти подходящих кандидатов на каждую переданную вакансию от компании-заказчика, провести телефонное интервью (о используемых методиках можно отдельно прочитать в разделе «Методы оценки»), максимально подходящих под описание вакансии кандидатов, вместе с рекомендациями (отзывами) с последних мест работы, представить заказчику. Контактным лицом, в большинстве случаев, является непосредственный руководитель, в отделе которого открыта вакансия.

Наиболее наглядно схема взаимодействия с Quadri Dirigenti представляется так: Общее знакомство с представителем Quadri Dirigenti; Определение перечня открытых позиций, согласование финансовых вопросов; Предоставление от 5 кандидатов на каждую открытую вакансию; Согласование времени очного собеседования в компании; Составление Job offer кандидату, прошедшего все собеседования в компании; Согласование даты выхода специалиста на работу; Оплата услуг.

Работая с Quadri Dirigenti Вы можете выбрать какая схема оплаты подходит Вам больше по факту закрытия позиции (как при обычном рекрутинге), либо ведение вакансий, когда оплата является ежемесячной что больше подходит для «вечных» позиций. Схему работы можно поменять в любой момент, путем переподписания Договора.

Ведение вакансий выгодна ли такая схема работы? Математика проста: Вы не затрачиваете средств на оплату сайтов по поиску персонала (прямая экономия 500т.р. в год); Стоимость услуг Quadri Dirigenti колеблется в рамках одной месячной заработной платы сотрудника отдела персонала; При минимизации затрат Вы получаете все те же возможности, что и при сотрудничестве с кадровым агентством; Quadri Dirigenti значительно мобильнее, мы не проводим очных интервью, благодаря чему имеем возможность перехватить стоящего кандидата намного быстрее, чем конкурентные фирмы.

Quadri Dirigenti: и рекрутер и менеджер по персоналу на очном интервью это лишнее звено, решайте сами, кто сможет оценить профессиональный уровень знаний менеджер по персоналу или непосредственный руководитель? На наш взгляд ответ очевиден. То же самое можно сказать и о личных симпатиях.

Добавить комментарий